ПЕРВЕНСТВО ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

Администратор 17 ноября 2022 477 Филиал

ПЕРВЕНСТВО ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко завершились соревнования по настольному теннису среди студентов, проходившие в рамках Декады молодёжи и студентов.

Спортивные состязания в политехе традиционно проводятся для популяризации здорового образа жизни и приобщение большего количества студентов к занятиям физической культурой и спортом. В турнире участвовало чуть более трёх десятков студентов. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Юноши:

I место – Дерли Алексей, группа БК19АР52ИС1;
II место – Савин Егор, группа БК22АР52СЭ1;
III место – Шкильнюк Александр, группа БК19АР52МТ1.

Девушки:

I место – Демченко Лина, группа БП21ДР62АР1;
II место – Трандасир Елизавета, группа БП21ДР62АР1;
III место – Иванов Кристина, группа БК19АР52МГ1.

Наградой для всех участников соревнований стали добрые эмоции и прекрасное спортивное настроение. Организаторы соревнований благодарят всех участников и желают им дальнейшего совершенствования в овладении техникой и тактикой игры! И пусть занятия настольным теннисом принесут вам много радости и удовольствия, а также расширят круг друзей!

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СПОРТ», альбом «ПЕРВЕНСТВО ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ - 2022».

Служба СМИ