День защиты детей

Администратор 2 июня 2009 50 474 Филиал

1 июня в Бендерском политехническом филиале прошел праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей.

В актовом зале царила праздничная атмосфера. У зрителей была возможность на мгновение оказаться в маленькой стране под названием «Детство». На сцене звучала музыка, студенты читали стихотворения, пели песни. Большой интерес был вызван выступлением цирковой группы.

Счастливая, невозвратимая пора детства! Как нам не любить воспоминания о ней? Но не стоит печалиться!!!

Останется детство с нами или уйдет навсегда - зависит только от нас!!!

Подробный фотоотчёт Вы можете посмотреть в разделе «Фотогалерея» категория «Мероприятия» альбом «1 июня».