Администратор 17 июля 2022 1 413 Филиал

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЗАЩИТОЙ КАНДИДАТСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ

Коллектив БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» поздравляет старшего преподавателя кафедры «Информационные и электроэнергетические системы»

БОГДАНОВУ ВИОЛЕТТУ АЛЕКСЕЕВНУ

с успешной защитой диссертации на соискание учёной степени кандидата педагогических наук, специальность 532.02 – школьная дидактика (по ступеням обучения и дисциплинам).

Защита состоялась 15 июля 2022 года на базе Тираспольского государственного университета, г. Кишинёв, Республика Молдова.

Тема диссертации: «Методика изучения в высшем образовании технологий защиты информации и информационной безопасности». Научный руководитель: Кирияк Любомир, доктор физико-математических наук, профессор.

Желаем Виолетте Алексеевне дальнейших научных достижений и творческих успехов!