Администратор 1 июля 2022 1 483 Филиал

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЗАЩИТОЙ КАНДИДАТСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ

Коллектив БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» поздравляет старшего преподавателя кафедры «Инженерные науки, промышленность и транспорт»

КОТОМЧИНА АЛЕКСЕЯ НИКОЛАЕВИЧА

с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук, специальность 05.22.10 «Эксплуатация автомобильного транспорта».

Защита состоялась 1 июля 2022 года на базе ФГБОУ ВО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)». Совет по защите диссертаций «Д 212.126.04».

Тема диссертации: «Совершенствование технологии электролитического хромирования для восстановления деталей автомобилей, работающих при гидроабразивном изнашивании». Научный руководитель: Зорин Владимир Александрович, доктор технических наук, профессор.

Алексею Николаевичу желаем не останавливаться на достигнутых успехах, во всех начинаниях – невероятных сил, светлого ума и блестящих идей для дальнейшего саморазвития и самореализации, счастья в жизни и верной удачи в научной деятельности.