ВОЛОНТЁРЫ БПФ СНОВА В ДЕЛЕ!

Администратор 3 июня 2022 1 072 Филиал

ВОЛОНТЁРЫ БПФ СНОВА В ДЕЛЕ!

3 июня в рамках Благотворительной акции по оказанию адресной добровольческой помощи защитникам Приднестровской Молдавской Республики и их семьям «Тридцать добрых дел», в рамках городской программы мероприятий, приуроченных к 30-й годовщине отражения широкомасштабной агрессии Республики Молдовы против Приднестровской Молдавской Республики, студенты-волонтёры Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко оказали помощь участникам событий 1992 года: Удовиченко Сергею Валерьевичу (Республиканская гвардия, 2 батальон, г. Бендеры) и Фазилову Виталию Энверовичу (капитан, ополчение г. Тирасполь) – помощь была оказана его маме.

Так же сегодня студенты-волонтёры в рамках проекта «Благовест», оказали помощь при сопровождении детей «Бендерского реабилитационного центра для детей инвалидов» в конный клуб «Аллюр».

Е.Я. Евсеева
Зам. директора по ОВР