ПГУ: МЫ СНОВА ВМЕСТЕ

Администратор 14 апреля 2022 6 127 Филиал

ПГУ: МЫ СНОВА ВМЕСТЕ

В Приднестровском государственном университете им. Т.Г. Шевченко 13 апреля прошло общеуниверситетское мероприятие «ПГУ: мы снова вместе» для студентов всех факультетов, институтов и филиалов. От Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко приняли участие две команды.

Организаторами мероприятия выступили Управление молодежной политики и социально-психологической поддержки, а также Профком студентов ПГУ. Цель мероприятия: активизация деятельности студенческого актива и развитие взаимодействия между студентами.

С приветственным словом к участникам обратились Проректор по молодежной политике, кандидат педагогических наук, профессор Валентина Вячеславовна Ени и Начальник Управления молодежной политики и социально-психологической поддержки, кандидат психологических наук, доцент Илона Васильевна Клименко, пожелав всем командам прекрасного настроения, чудесного знакомства, радости человеческого общения и удачи.

В марафоне приняли участие 12 команд. Капитанам команд были вручены маршрутные карты с отмеченными точками (локациями), на которых студенты старших курсов подготовили тематические задания, характеризующие каждый факультет, институт, филиал. По окончанию члены жюри подсчитывали результаты и подводили итоги в Культурно-просветительский центре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, где и прошло награждение команд.

В состав жюри вошли: Проректор по молодежной политике, кандидат педагогических наук, профессор Валентина Вячеславовна Ени; Начальник отдела психологического сопровождения и профориентационной работы, кандидат педагогических наук, доцент Юлия Сергеевна Бондаренко; Председатель профсоюзного комитета студентов Анастасия Олеговна Слободзиян; Начальник управления молодежной политики и социально-психологической поддержки, кандидат психологических наук, доцент Илона Васильевна Клименко; Начальника отдела молодежной политики, воспитания и социальной защиты, Елена Евгеньевна Гончаренко.

По итогам мероприятия Бендерскому политехническому филиалу торжественно вручили дипломы в номинациях:

- «За изобретательность и умение работать в команде»;
- «За креативный подход»;
- «За упорство и настойчивость».

А в целом победила дружба под девизом «ПГУ: мы снова вместе»!

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ПГУ: МЫ СНОВА ВМЕСТЕ - 2022».