ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА

Администратор 9 апреля 2022 3 961 Филиал

ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА КОНКУРСА «АГИТБРИГАД»

8 апреля были подведены итоги 1 этапа конкурса «Агитбригад», который прошел в рамках Республиканского фестиваля «В мире профессий». Работы прислали более сорока участников, среди которых много творческих коллективов. Самые лучшие работы студентов далее будут представлять наш университет на Республиканском конкурсе!

Среди победителей Первого этапа конкурса «Агитбригад» студенты БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко»:

Номинация «Агитролик»

2 место – Семенов Иван, Сапыгора Николай, Голинский Иван

Номинация «Агитпрезентация»

2 место – Бучинская Ксения Владимировна

Мы уверены, что работы наших студентов займут достойные места на итоговом Республиканском конкурсе «Агитбригад», который проходит в рамках Республиканского фестиваля «В мире профессий».