ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА

Администратор 7 марта 2022 10 897 Филиал

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ, ПРЕКРАСНЫЕ И МИЛЫЕ ЛЕДИ!

От всей души сердечно поздравляем Вас, прекрасную половину Бендерского политехнического филиала ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко», с весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

Это не случайность, что он отмечается в начале весны, именно той счастливой поры, когда природа делает первый вздох полной грудью, когда люди ждут тепла, обновления, нежности.

Женщина во многом похожа на весну: красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. И именно благодаря женщинам, их любви и доброте, мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее. Вы несёте в мир любовь и красоту, растите детей и созидаете, делаете окружающий мир добрее и совершеннее, вселяете в нас, мужчин, уверенность, вдохновляете на смелые поступки и плодотворную работу.

Ваше неповторимое очарование, искренняя нежность, материнская забота, сестринская доброта, супружеское терпение и понимание – это те качества, за которые мы вас безмерно ценим, милые дамы. И все они в полной мере есть у сотрудниц, преподавателей и студенток нашего дружного коллектива – Бендерского политеха.

Каждая женщина прекрасна и неповторима вне зависимости от возраста, времени года, происходящего вокруг. Примите в этот светлый весенний праздник наши самые искренние слова восхищения Вами и самые тёплые пожелания. Пусть чаще вам сопутствуют удача, благополучие и хорошее настроение.

Будьте счастливы и любимы, а в сердцах пускай всегда живёт весна!

С уважением, мужчины БПФ.