Я И МОЙ ГОРОД БЕНДЕРЫ

Администратор 11 октября 2021 1 907 Филиал

ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА «Я И МОЙ ГОРОД БЕНДЕРЫ»

Студенты Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко приняли участие в фотоконкурсе «Я и мой город Бендеры», приуроченном ко Дню города Бендеры, который отмечается 8 октября. В конкурсе приняли участие студенты всех академических групп филиала.

Целью конкурса было воспитание любви к родному городу и приобщение к коллективному творчеству.

Каждая группа опубликовала одно достойное тематическое фото в социальной сети Instagram, используя хэштег «#ЯимойгородБендеры».

Все группы творчески и достойно подошли к требованиям конкурса и выполнили все условия. Было приятно смотреть на сплочение и коллективизм групп.

По итогам жюри были выявлены следующие победители:

I место – 117 группа и 21 группа;
II место – 312 группа и 14 группа;
III место – 411, 412 группы и 16 группа.

Отдел по ОВР