ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА С 1 МАЯ

Администратор 1 мая 2021 41 028 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, СОТРУДНИКИ, СТУДЕНТЫ И АСПИРАНТЫ
ПРИДНЕСТРОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА!

Примите мои искренние и сердечные поздравления с праздником весны, труда и созидания – 1 Мая!

Весна для многих из нас является символом обновления и стремления к лучшему. Сегодняшний праздник олицетворяет солидарность и дружбу людей, объединенных общими целями, идеями и планами. Залогом успеха на пути к желаемой цели для каждого из нас всегда был и остается созидательный и добросовестный труд. Благодаря труду мы обретаем уверенность в собственных силах, совершенствуемся, находим свое призвание, развиваемся как личности и профессионалы своего дела.

Приднестровский госуниверситет гордится большим профессорско-преподавательским и студенческим коллективом. Мы с вами ежедневно выполняем очень важную миссию – трудимся на благо развития Республики. Наши студенты и выпускники ежедневно занимаются активной образовательной, научной и профессиональной деятельностью, показывая высокие результаты.

Уважаемые коллеги! Дорогие студенты!

Вы добросовестно трудились и трудитесь на благо нашего родного университета и Республики! Желаю вам неиссякаемого оптимизма, твердой веры в себя и свои силы, больших сил и упорства для дальнейшего развития, новых идей, неисчерпаемой энергии, гармонии и успехов. Пусть ваш созидательный труд всегда будет востребован и оценен по достоинству!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко
профессор С.И. Берил

Источник информации: Официальный сайт ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко».