ПРАЗДНИЧНАЯ ОНЛАЙН-ВИКТОРИНА

Администратор 19 февраля 2021 39 765 Филиал

ПРАЗДНИЧНАЯ ОНЛАЙН-ВИКТОРИНА

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко Отдел по организационно-воспитательной работе совместно с активистами студенческого профсоюза провели среди студентов СПО и НПО увлекательную онлайн-викторину.

Целью мероприятия стало расширение кругозора студентов по истории Отечества и воспитание чувства патриотизма, а также с формирование интереса в области спорта и начальной военной подготовки.

Суть интеллектуальной игры предполагало «вопросно-ответную» форму по двум категориям: начальная военная подготовка и спорт.

В ходе игры были выявлены победители:

I место - Гречушкин Олег, группа 15;
II место - Марогло Дмитрий, группа 17;
III место - Мельник Даниил, группа 15.

Победителям викторины будут вручены грамоты.