ВОЗВРАЩАЕМСЯ В АУДИТОРИИ

Администратор 12 февраля 2021 48 982 Студент

СТУДЕНТЫ ПОЛИТЕХА ВОЗВРАЩАЮТСЯ В АУДИТОРИИ

В соответствии с Приказом Министерства просвещения ПМР от 08.02.2021г. №67 «О внесении дополнений в Приказ Министерства просвещения Приднестровской Молдавской Республики от 15.01.2021г. №7 «Об организации учебно-воспитательного процесса в организациях профессионального образования с 1 февраля 2021 года»

с 15 февраля 2021 года учебный процесс при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических требований в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в соответствии с требованиями «Регламента организации образовательной деятельности ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» в 2020-2021 учебном году в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции, вызванной новым типом вируса COVID-19 и иных инфекционных заболеваний» (Приказ «Об организации учебного процесса в ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» в первом полугодии 2020-2021 уч. года с соблюдением мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, вызванной новым типом вируса COVID-19, и иных инфекционных заболеваний» от 24.08.2020г. № 80-ОД) в соответствии с графиком учебного процесса начинается для обучающихся:

- очной формы обучения (ВПО, СПО, НПО) – в комбинированном формате с 1-го по выпускные курсы;

- заочной формы обучения (ВПО) – в комбинированном формате для выпускного курса; дистанционном формате для остальных курсов обучения.

Комбинированный формат проведения учебных занятий включает контактную работу обучающихся с преподавателями в аудитории и работу обучающихся с преподавателями дистанционно в режимах онлайн (online) и офлайн (offline) (дистанционная форма – электронное обучение с применением информационной коммуникационной среды и дистанционных образовательных технологий).

Дистанционный формат – работу обучающихся с преподавателями дистанционно в режимах онлайн (online) и офлайн (offline) с применением информационной коммуникационной среды и дистанционных образовательных технологий.

Дирекция БПФ