Администратор 4 февраля 2011 5 492 Филиал

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ ОБ ИСТОРИИ БПФ

Презентация книги

В Бендерском политехническом филиале на очередном заседании Ученого совета состоялась презентация книги «Времен связующая нить…». Книга рассказывает об основных исторических этапах развития и становления учебного заведения в период с 1944г. по настоящее время.
Презентация книги

Презентуя собравшимся издание, директор Бендерского политехнического филиала П.Г. Михнев подчеркнул, что «…все материалы книги уникальны, так как это результат большой поисковой работы авторского коллектива. Документы, фотоматериалы по крупицам собраны и систематизированы очевидцами истории становления БПФ, ветеранами педагогического труда, сотрудниками, студентами и выпускниками нашего учебного заведения. Материалы из фондов Музея истории БПФ позволят читателям увидеть себя как частицу истории первого в г.Бендеры высшего учебного заведения, вернуться в его прошлое, познакомиться с настоящим…».

Несомненно, многие читатели найдут в книге что-то интересное, полезное, познавательное, - ведь история БПФ напрямую пересекается с историей нашего государства, нашего города.