Администратор 2 февраля 2011 49 601 Филиал

ПРАЗДНИК СТУДЕНЧЕСТВА

День студента

В Бендерском политехническом филиале Приднестровского государственного университета отпраздновали День студента (Татьянин день).

У студентов БПФ особое, почтительное отношение к священнику Преображенского собора г.Бендеры отцу Владимиру – его приглашают на этот праздник ежегодно. Он рассказал о святой Татиане, покровительнице студенчества, и напомнил молодежи о главных, общечеловеческих добродетелях.
День студента

Организованный Отделом по делам молодежи традиционный «капустник» собрал в актовом зале студентов-представителей со всех курсов, всех отделений, а также сотрудников филиала. Сердечные пожелания счастья в личной и профессиональной деятельности прозвучали от имени администрации в адрес Татьян-сотрудниц и студенток.
День студента

В этот день представители студенческого коллектива встретились с директором Бендерского политехнического филиала П.Г. Михневым для обсуждения актуальных вопросов, касающихся учебного процесса, досуга и быта. По окончании встречи Петр Германович тепло поздравил ребят с праздником студенчества.