НОВОГОДНЕЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Администратор 29 декабря 2020 544 Филиал

УСПЕЙ УДИВИТЬ НОВОГОДНИМ ПРЕОБРАЖЕНИЕМ

В предвкушении новогодних и рождественских праздников каждый ждёт сказочных перемен, волшебных историй и добрых чудес. Вот и студенты Бендерского политеха решили особо покреативить и перевоплотиться, приняв участие в последнем конкурсе уходящего года «УДИВИ своим новогодним ПРЕОБРАЖЕНИЕМ». Выбирая с огромным энтузиазмом и удовольствием новогодний образ для грима, конкурсанты «передавали» новогоднюю атрибутику в онлайн-формате под тематическую музыку.

Участие и проведение конкурсных движений в дистанционном формате – это сейчас не преграда, а эффективный механизм разностороннего развития личности студента, его творческого становления.

Жюри определило следующих победителей:

I место разделили группа 117 и группа 212;
II место также разделили студентки группы 214 Пужак Александра и Бучинская Ксения;
III место – группа 111.

Глядя на оригинальность перевоплощений студентов, сотрудники БПФ не остались в стороне и тоже приняли участие в конкурсе.

Бендерский политехнический филиал шагает в новый год с еще большим энтузиазмом и багажом идей, ведь для активных людей нет никаких преград.

Отдел по организационно-воспитательной работе искренне поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

Желаем в Новом году ярких побед, счастья, благополучия и здоровья!

Отдел по ОВР

Видео: «Конкурс «Новогоднее преображение»».