СОТВОРИМ ДОБРО ВМЕСТЕ!

Администратор 28 декабря 2020 405 Филиал

СОТВОРИМ ДОБРО ВМЕСТЕ!

В канун новогодних и рождественских праздников студенты-волонтеры Бендерского политехнического филиала Приднестровского госуниверситета добрыми волшебниками ежегодно посещали Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов. Показывая сказочные инсценировки и даря подарки, студенты ощущали себя особо нужными, способными творить, нести добро, переживать свое живое участие в социальной жизни тех, кто по состоянию здоровья и в силу жизненных обстоятельств нуждается в поддержке.

Учитывая реалии сегодняшнего времени, в канун наступающих праздников председатель студенческого объединения БПФ Ксения Бучинская (гр. 214) и представитель благотворительной акции «Благовест» Екатерина Вудвуд (гр. 412) совместно с сотрудниками Отдела по организационно-воспитательной работе подготовили и передали в Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов 50 подарков.

Благотворительность является мощным источником духовного и эмоционального обогащения, в первую очередь, самих же благотворителей. Участники благотворительной акции БПФ «Благовест» призывают присоединиться к ней всех неравнодушных людей.

Отдел по ОВР