АБИТУРИЕНТУ – 2021

Администратор 18 ноября 2020 400 Абитуриенту

АБИТУРИЕНТУ – 2021: НАЧНИТЕ СВОЁ ЗНАКОМСТВО
С БЕНДЕРСКИМ ПОЛИТЕХОМ УЖЕ СЕЙЧАС

Являясь учебным заведением с многоуровневой системой профессиональной подготовки, Бендерский политехнический филиал Приднестровского госуниверситета расширил перечень специальностей, по которым начнет подготовку с сентября 2021 года. Помимо известных, зарекомендовавших уже себя на рынке труда, БПФ предлагает и ряд новых. Спектр данных образовательных программ, прежде всего, обусловлен потребностями рынка труда и выстраиванием партнерских отношений с работодателями.

На 2021-2022 учебный год в Бендерском политехническом филиале ПГУ запланирована реализация 4-х направлений ВПО по уровню «бакалавриат» и по уровню «магистратура» в том числе, 6-ти образовательных программ по специальностям СПО, 2-х образовательных программ по профессиям НПО. В рамках сокращенной и ускоренной профессиональной подготовки будет осуществляться обучение всех желающих по 14 рабочим профессиям (курсовая подготовка).

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко – это прекрасный фундамент, дающий возможность расти профессионально, делать карьеру. Это не только учеба, лектории, лаборатории и мастерские, уникальная атмосфера. Это еще и возможность проявить свои творческие способности: студенческий профсоюз с зажигательными идеями и креативными проектами, КВН, выездные лекции, посвящения первокурсников, спортивные соревнования и многое другое, что входит в понятие «интересная студенческая жизнь». Выпускники политеха востребованы во всех направлениях многоотраслевой экономики Приднестровья.

Ежегодно около 300 абитуриентов получают возможность профессионального старта в БПФ, и столько же профессионалов получают дипломы молодых специалистов, востребованных на рынке труда.

Уважаемые абитуриенты!
Интересующие вас вопросы можете задать в Гостевой книге или в Viber: +37355260963 (приемная комиссия)