ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПРОФСОЮЗА СТУДЕНТОВ БПФ

Администратор 17 ноября 2020 237 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ БЕНДЕРСКОГО ПОЛИТЕХА!

Сегодня, 17 ноября, мы спешим поздравить Вас с Международным днём студента!

Желаем вам не только успехов в учебе, но и в личных победах, в спорте и в дружбе! Пусть вас не пугает неизвестность и неизведанность, ведь именно в них содержатся самые лучшие открытия в вашей жизни. Радостных дней вам!

Самое крепкое из всех дружеских объединений – студенчество! А еще самое вдохновленное и самое веселое!

Дорогие наши студенты, именно вы – наша гордость, наш талант и успех. Пусть музы творчества и знаний всегда сопутствуют вам: на лекциях, семинарах и, особенно, – на сессиях. Все мы знаем – труд студента непрост, это только говорится «от сессии до сессии живут студенты весело», но на самом деле вы каждый день делаете непростой шаг в свое светлое будущее. Несмотря на это, мы уверены, что, прилагая немалые усилия, вы доберетесь до вершины своей мечты!

Мечтайте, творите, любите! Пусть у вас все получается, мы верим в вас!

Студенческий профсоюз БПФ