УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ - ОЖИДАНИЕ VS РЕАЛЬНОСТЬ

Администратор 16 ноября 2020 372 Филиал

ИТОГИ КОНКУРСА ВИДЕОРОЛИКОВ ПОДВЕДЕНЫ

В Бендерском политехническом филиале в рамках реализации Плана мероприятий, посвященных Декаде молодежи – 2020, состоялось подведение итогов конкурса видеороликов «Учебный день - ожидание VS реальность». Цель данного конкурса - привлечение студентов всех групп к активной жизни филиала, выявление и развитие их творческих способностей.

Согласно условиям конкурса видеоролики могли быть созданы в любом жанре: интервью, фильм и т.д., всё зависело от навыков монтажа и фантазии группы.

Несмотря на дистанционный формат обучения, у студентов не возникло проблем с осуществлением и выражением творческих идей.

Предоставленные видеоролики команд соответствовали всем критериям, чтобы быть допущенными к участию в конкурсе.

Жюри определило 3-х победителей:

1 место – команда 111 группы (ВПО);
2 место – команда 117 группы (ВПО);
3 место – команда 11 и 17 групп (СПО).

Все участники конкурса получат дипломы, а победители – ценные призы и подарки.

Т.Ю. Плешкан,
методиста Отдела по ОВР

Видео: «Конкурс «Учебный день - Ожидание VS Реальность»».