МОЛОДОСТЬ ПРОТИВ ОПЫТА

Администратор 18 сентября 2020 36 804 Филиал

МОЛОДОСТЬ ПРОТИВ ОПЫТА:
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ В БЕНДЕРСКОМ ПОЛИТЕХЕ

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко на базе спортивного комплекса учебного заведения состоялся товарищеский матч по футболу. Организованное руководителем физподготовки А.Л. Ткаченко совместно с судейской коллегией (главный судья И.Я. Брезгун) спортивное мероприятие стало в БПФ уже традиционным. В этом году оно прошло в рамках Года здоровья и было приурочено к 90-летию ведущего вуза Приднестровья – ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Турнир собрал самых спортивных и смелых игроков, вошедших в сборные команды студентов высшего профессионального образования, а также сотрудников и преподавателей филиала.

С первой минуты встречи команда студентов резко и напористо атаковала ворота соперников. Игра приняла захватывающий характер. Студенты перехватывали мяч у преподавателей, а те, в свою очередь, успешно справлялись с напором своих воспитанников. Матч был интересным, до последней минуты явный фаворит выявлен не был. Обе команды играли слажено, держали зрителей в напряжении и, к сожалению, а может быть и к радости болельщиков, матч закончился дружеской ничьей.

Итогом игры для всех стал заряд позитива и хорошего настроения. Пользуясь большой популярностью в коллективе политеха, такие спортивные встречи дают возможность посоревноваться и показать свои силы.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «СПОРТ», альбом «ФУТБОЛ - 2020».