ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ПМР К ВЫПУСКНИКАМ

И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ПО СЛУЧАЮ ЗАВЕРШЕНИЯ ОЧЕРЕДНОГО УЧЕБНОГО ГОДА

Дорогие друзья!

От имени органов государственной власти и управления Приднестровской Молдавской Республики приветствую вас и поздравляю с завершением очередного учебного года!

Обращаюсь в первую очередь к выпускникам. На протяжении ряда лет вы последовательно трудились, росли и развивались, получая новые знания. Совсем скоро вам предстоит на практике подтвердить свою профессиональную состоятельность. И я уверен, вы вольётесь в трудовые коллективы с новой энергией и идеями, а все отрасли и сферы жизни республики в вашем лице получат достойные кадры.

Кому-то из вас ещё предстоит продолжить обучение на более высоких ступенях вузовского образования. Я надеюсь, что активность, задор, трудолюбие и увлечённость останутся вашими верными спутниками на всю жизнь.

Этот год юбилейный не только для нашей республики, но и для главного вуза Приднестровья – год девяностолетия Приднестровского государственного университета. Выражаю слова благодарности всему профессорско-преподавательскому составу учреждений всей системы профессионального образования. Сохраняя традиции и преемственность, вы, мудрые наставники, готовите профессионалов и трудовую гордость нашей страны.

Особая признательность – родителям выпускников: за то, что были рядом со своими детьми, поддерживали их, и помогали.

Уважаемые выпускники 2020 года!

От всего сердца поздравляю вас с окончанием учебы, с открытием в вашей жизни новой вехи.

Вы – будущее нашей страны. Её развитие, жизнь и процветание – в ваших руках!

Желаю вам крепкого здоровья, личной и профессиональной самореализации, новых свершений и побед на благо Приднестровской Молдавской Республики!

Источник информации: Официальный сайт Президента ПМР.
Фото и видеоматериалы Пресс-службы Президента ПМР.

Видео: «Обращение Президента ПМР к выпускникам».