ДОРОГИЕ НАШИ ВЫПУСКНИКИ!

Администратор 8 июля 2020 1 408 Филиал

ДОРОГИЕ НАШИ ВЫПУСКНИКИ!

От всего сердца поздравляю вас с важнейшим событием в вашей жизни – окончанием Бендерского политехнического филиала Приднестровского госуниверситета и получением диплома!

Сегодня вуз провожает вас в долгую и интересную дорогу профессиональной деятельности. Пропуском в этот новый, самый осознанный и важный этап вашей жизни являются те фундаментальные знания, которые вам дали наши педагоги – настоящие профессионалы своего дела.

Вы завершаете свое обучение в особо значимый для истории Приднестровской Молдавской Республики год – в год ее 30-летия и 90-летия ведущего высшего учебного заведения Приднестровья, нашего головного вуза – Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко. Сегодня мы вместе с вами переворачиваем еще одну страницу истории филиала и с надеждой смотрим в завтрашний день. Бендерский политех гордится вами и верит в вас. Мы убеждены в том, что вы обязательного приумножите достижения родного учебного заведения, накопленные предыдущими поколениями выпускников.

Хочу выразить благодарность всем педагогам, которые на протяжении всего вашего обучения были рядом и оказали решающее влияние на ваше профессиональное становление. Каждый день они помогали вам узнавать что-то новое, постигать секреты профессии. Мы все достойно справились с поставленной задачей, чему подтверждение – ваши заветные дипломы!

Особые поздравления и благодарность родителям выпускников за то, что все эти годы они поддерживали вас и внесли неоценимый вклад в ваше образование. Не забывайте благодарить их и постарайтесь оправдать их надежды.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов. Пусть Ваш профессиональный путь будет продуктивным и перспективным.

Вперед к победам и новым горизонтам! Пусть Вас сопровождают любовь, удача, вера в свои силы!

С.С. Иванова,
и.о. директора