ПЕРВЫЙ ВЫПУСК ЭКОНОМИСТОВ

Администратор 1 июля 2020 369 Филиал

ЭКОНОМИСТЫ ПЕРВОГО ВЫПУСКА БЕНДЕРСКОГО ПОЛИТЕХА
К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОТОВЫ

В Бендерском политехническом филиале им. Т.Г. Шевченко завершилась государственная итоговая аттестация студентов выпускного курса по направлению «Экономика», профиль: «Экономика предприятий и организаций (строительство)». К завершающей стадии обучения студенты подошли в полном составе. Для будущих экономистов, как и для многих выпускников профессиональных учебных заведений 2020 года междисциплинарный экзамен и защита выпускной квалификационной работы прошли в онлайн формате.

В Бендерском политехе это первый выпуск по данному направлению, открытому в 2016 году на кафедре «Социально-экономические дисциплины». В том же году состоялся и первый набор абитуриентов на экономическое направление.

Члены ГАК под председательством начальника Управления по контролю расходов государственного бюджета Счетной палаты ПМР И.А. Грозы в составе представителей дирекции и профессорско-преподавательского состава БПФ отметили, что выпускники продемонстрировали достойный уровень знаний и навыков, полученных за 4 года обучения в Бендерском политехническом филиале.

Служба СМИ