ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СТУДЕНЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Администратор 15 июня 2020 287 Наука

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СТУДЕНЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ИТОГАМ 2019 ГОДА

11 июня 2020г. в режиме онлайн в ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялось Пленарное заседание студенческой конференции по итогам 2019 года. С приветственным словом к участникам конференции обратилась проректор по научно-инновационной работе, к.э.н., доцент И.В. Толмачева. В заседании приняли участие студенты трех структурных подразделений Приднестровского госуниверситета: медицинского факультета, факультета педагогики и психологии и Бендерского политехнического филиала.

Бендерский политех на научном мероприятии представил студент III курса Федоренко П.Р. с темой доклада «Утилизация батарей электромобилей» (научный руководитель Ткаченко А.П., ст. преподаватель кафедры «Техническое обслуживание автомобилей»).

По окончании Пленарного заседания студентам, представившим результаты своих научно-исследовательских работ, были вручены грамоты.

Отдел по научной и учебно-
исследовательской работе БПФ