ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ – 2020 В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН

Администратор 15 июня 2020 48 842 Абитуриент

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Уважаемые выпускники общеобразовательных и профессиональных учебных заведений и их родители!

Если вы желаете подать документы в режиме онлайн, Вам необходимо:

1. Позвонить по телефону 0 (552) 6-09-63.

2. Направить письмо на электронный адрес технического секретаря abiturient@bpfpgu.ru, прикрепив к нему фото/скан заполненного соглашения на обработку персональных данных (соглашение необходимо распечатать, заполнить требуемые поля, подписать, затем сфотографировать или отсканировать) и электронную версию заявления, заполненную на русском языке.

3. На электронный адрес технического секретаря abiturient@bpfpgu.ru должны быть высланы фото/сканы следующих документов:

- копия документа об образовании (аттестат или диплом) и приложение с оценками (к документу, выданному организацией образования иностранного государства, прилагается свидетельство о его нострификации в Приднестровской Молдавской Республике, если иное не предусмотрено действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики);

- копия сертификата единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) по предметам, соответствующим перечню вступительных испытаний избранного направления или специальности (для абитуриентов, успешно освоивших образовательные программы среднего (полного) общего образования в 2016 году и в последующие годы (при наличии));

- копия сертификата предварительного тестирования по предметам вступительных испытаний, организованного ПГУ им. Т.Г. Шевченко (при наличии);

- выписка из трудовой книжки или копия, заверенная по последнему месту работы (для лиц, имеющих трудовой стаж);

- копия справки Военного комиссариата по месту жительства о предоставлении возможности поступления в организацию высшего образования (для граждан Приднестровской Молдавской Республики - призывников текущего года, поступающих на очную форму обучения);

- копия удостоверения об окончании заочной школы при ПГУ им. Т.Г. Шевченко (при наличии);

- копия направления на учебу (при наличии);

- копия документа, удостоверяющего личность (паспорт);

- копия военного билета (приписного удостоверения) с отметкой о постановке на воинский учет для граждан Приднестровской Молдавской Республики - военнообязанных и призывников, поступающих на очную форму обучения;

- копия документов, подтверждающих право на льготы при поступлении в организацию образования (при наличии).

4. Вам необходимо в телефонном режиме 0 (552) 6-09-63 удостовериться у технического секретаря о получении Ваших документов.

5. Вам необходимо до окончания вступительных испытаний предоставить техническому секретарю полный пакет документов (оригиналы и копии вышеуказанных документов), папку скоросшиватель, конверт формата А5, две тетради на 12 листов.

Примечание: Абитуриентам, имеющих льготы при поступлении, прежде чем подать документы техническому секретарю для получения справки о подтверждении льгот, необходимо обратиться к социальному педагогу Корня Галина Анатольевна по адресу: г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 109/3, общежитие №7, кабинет №74, рабочий телефон: 0 (533) 7-94-64.