ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ СТУДЕНТОВ

Администратор 27 мая 2020 1 998 Объявления

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
БЕНДЕРСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ФИЛИАЛА!

Согласно Приказа Ректора «Об особенностях организации и проведения промежуточной аттестации обучающихся по основным образовательным программам профессионального образования, реализуемым ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» во II полугодии 2019-2020 учебного года в период усиления санитарно-эпидемиологических мероприятий» от 21.05.2020г. №555-ОД промежуточная аттестация студентов Бендерского политехнического филиала ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» осуществляется путем выведения итоговой оценки по учебным дисциплинам (модулям) на основе текущих оценок успеваемости студентов.

Итоговая оценка засчитывается как результаты промежуточной аттестации.

Дирекция
Бендерского политехнического филиала