ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ
БЕНДЕРСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ФИЛИАЛА
ПГУ ИМ. Т.Г. ШЕВЧЕНКО!

До конца учебного года образовательный процесс в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко будет проходить в дистанционном режиме для обучающихся всех форм обучения (дневной/заочной) и уровней образования (ВПО, СПО, НПО).

Государственная итоговая аттестация обучающихся всех форм обучения (дневной/заочной) и уровней образования (ВПО, СПО, НПО) пройдет в дистанционном режиме согласно Регламенту проведения Государственной итоговой аттестации в Бендерском политехническом филиале ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в 2019-2020 учебном году в соответствии с утвержденным ранее расписанием.

Дирекция
Бендерского политехнического филиала