Поздравление директора

Администратор 28 декабря 2010 4 954 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, СОТРУДНИКИ И СТУДЕНТЫ!

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Поздравление директора

Новый год – время подведения итогов в работе, в личной жизни. Новый год – возможность мысленно окинуть прожитые 12 месяцев и сделать выводы – насколько все было удачно, что упустили, куда опоздали…

Все мы много и плодотворно работали, совершенствовали профессиональные навыки. Несмотря на определенные трудности, этот год для Бендерского политехнического филиала был очень плодотворным: укрепилась материальная база, вновь пришло новое поколение студентов. Наши ряды пополнила целая плеяда молодых специалистов. Укрепляются наши связи с деловыми партнерами и базовыми производственными предприятиями. Выстраиваются долгосрочные перспективы.

Желаю всем в наступающем году крепкого здоровья, стабильности в жизни, взаимопонимания, исполнения всех желаний, удачи и чтобы в новом году Ваша работа приносила Вам радость и удовольствие. Хорошо Вам встретить 2011 год и с новыми силами, бодростью и энергией приступить исполнению очередных важных и нужных замыслов.

Студентам хочу пожелать упорства и настойчивости в освоении выбранной профессии. Пусть в новом году Вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы! Учитесь и живите увлеченно!

Хочу выразить надежду на то, что в новом году нам удастся реализовать еще больше из намеченного, и наш филиал станет еще лучше, а работать и учиться в нем будет еще интереснее и престижнее!

Бендерского политехнического филиала
П.Г. Михнев