ВЕСЕННИЕ ПОДАРКИ

Администратор 13 марта 2020 36 774 Филиал

ВЕСЕННИЕ ПОДАРКИ В ПОЛИТЕХЕ

В канун 8 марта в Бендерском политехническом филиале ПГУ им Т.Г. Шевченко состоялся большой концерт, посвящённый трем замечательным праздникам: Дню защитника Отечества, национальному празднику «Мэрцишор» и Международному женскому дню.

23 февраля и 8 Марта – одни из самых любимых всеми праздников. В эти дни женщины поздравляют своих защитников, а мужчины в свою очередь поздравляют своих любимых женщин и дарят им цветы и подарки. А «Мэрцишор» –это долгожданный праздник, который отмечают в нашей республике с приходом весны, даря друг другу маленькие бутоньерки. И концерт – это тоже подарок, даже целый весенний букет подарков. Студенты Бендерского политеха воодушевленно дарили всем пришедшим радость и минуты счастья.

С поздравлениями перед присутствующими выступила и.о. директора БПФ С.С. Иванова, пожелав всем здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, успехов во всех жизненных направлениях и ярких событий.

Гостями праздника стали представители сильной половины человечества, вся жизнь которых безраздельно связана со служением Отечеству, его защите – председатель Союза десантников г.Бендеры В.В. Подгурный, представители спецназа О.Д. Чебан и В.В. Гойдуневич. Гости поздравили всех с праздниками и подарили музыкальный подарок.

Концертная программа была насыщена танцевальными и вокальными номерами с национальным колоритом. До слез тронули присутствующих в зале в исполнении студентов песни военной тематики. Зрители оценили старания студентов и организаторов своими бурными аплодисментами и словами благодарности.

Праздничное настроение царило в зале в течение всего концерта. Мероприятие прошло на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «23 ФЕВРАЛЯ - МЭРЦИШОР - 8 МАРТА».