С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!

Администратор 7 марта 2020 1 579 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ, КОЛЛЕГИ!

Поздравляю вас с главным праздником весны – Международным женским днем!

Этот чудесный праздник олицетворяет красоту, нежность и сердечность. Он наполнен самыми приятными мгновениями и особым радостным настроением.

Ежедневно своим упорным трудом, усердием, смелыми идеями и успехами наши преподаватели, сотрудники из числа женской части коллектива доказывают силу своего характера и безграничной творческой мысли. Сочетая в себе женственность и остроту ума, они, наряду с мужчинами, смело идут в науку, становятся успешными руководителями, ведущими педагогами, высокими профессионалами своего дела.

Отдельно поздравляю женскую часть студенчества Бендерского политеха. Уже сегодня ваши достижения в учебном процессе, творчестве, волонтёрской деятельности составляют гордость нашего учебного заведения.

Выражаю всем вам признательность за вклад, который вы вносите в развитие и процветание Бендерского политехнического филиала Приднестровского госуниверситета, за ваши успехи в науке, педагогической деятельности, административной работе, учебе.

Желаю вам здоровья, удачи и весеннего настроения. Пусть в душе будет солнечно, тепло, и каждый день будет светлым и ярким, как нежная весенняя радуга. А сердце обязательно согревает любовь независимо от погоды!

С.С. Иванова,
и.о. директора Бендерского