ПРОФСОЮЗ БЬЕТ ТОЧНО В ЦЕЛЬ

Администратор 7 марта 2020 31 761 Филиал

ПРОФСОЮЗ БЬЕТ ТОЧНО В ЦЕЛЬ

В Бендерском политехническом филиале Приднестровского госуниверситета завершились двухдневные соревнования по стрельбе, организованные профсоюзом сотрудников.

В тире политеха меткость проверили представители профессорско-преподавательского состава и сотрудники структурных подразделений филиала.

В ходе азартной спортивной борьбы командные места распределились следующим образом:

Женский зачёт

I место – Сербинова О.С.
II место – Золотухина Н.В., Колесниченко Н.А.
III место – Гринь О.В.

Мужской зачёт

I место – Емельянов А.А.
II место – Мельник М.Ю., Кирмикчи С.И., Радченко В.Н.
III место – Мухин В.В.

Председатель профсоюзного комитета сотрудников Н.А. Колесниченко поблагодарила участников соревнований и вручила победителям памятные призы, выразив надежду на продолжение этой славной традиции.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «СПОРТ», альбом «СТРЕЛКОВЫЙ ТИР - 2020».