ПРОФСОЮЗНАЯ МАСЛЕНИЦА

Администратор 4 марта 2020 29 737 Филиал

БЛИНЫ ОТ ПРОФСОЮЗА

В последние дни уходящей зимы профсоюзная организация студентов Бендерского политехнического филиала Приднестровского госуниверситета стала инициатором вкусной акции «Профсоюзная Масленица». Активисты студенческого профсоюза, развернув импровизированный шатёр в украшенном символикой праздника фойе, угощали всех желающих вкусными блинами собственного приготовления с разнообразной начинкой.

Очередь из желающих попробовать блины мгновенно заполнила весь холл учебного корпуса. Сотрудники и студенты терпеливо ждали своей очереди отведать угощенья. Все остались просто в восторге от такой неожиданной акции.

По словам профсоюзного лидера студентов БПФ Е.Я. Евсеевой, студенческая «Масленица» – один из самых любимых праздников в политехе: он всегда проходит ярко, весело и с задором. Благодаря такой популяризации молодежь не только больше сплачивается, приобщается к народным традициям, но и все больше ее представителей присоединяются к профсоюзному движению.