МИСС БПФ - 2020

Администратор 18 февраля 2020 37 189 Филиал

МИСС БПФ - 2020

Ярким и долгожданным событием в Бендерском политехническом филиале Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко стал конкурс грациозности и артистического мастерства «Мисс БПФ-2020», тема которого в этом году – «Дивы 19-21 веков».

За звание лучшей девушки политеха боролись 4 представительницы разных направлений и уровней образования филиала.

Конкурс состоял из четырех этапов, которые позволили членам жюри всестороннее оценить претенденток: «Что я знаю о своей героине» (видеовизитка), «Я в образе», «Дефиле в вечерних платьях» и «Вопрос от ведущих».

Непростая задача по оценке выступлений конкурсанток была возложена на компетентное жюри, в состав которого вошли:

Председатель жюри: Блажевская Лилия – мастер международного класса по макияжу, директор Школы макияжа, ведущий визажист ПМР.

Члены жюри:

- Ляхов Евгений, зам. директора по учебно-производственной работе БПФ;
- Жадаев Дмитрий, преподаватель БПФ;
- Решетник Марина, руководитель салона «Manhattan»;
- Брезгунов Дмитрий, представитель пекарни «Famili Land» г.Бендеры;
- Армаш Анатолий, директор Экофермы Приднестровья;
- Руденко Оксана, директор сети магазинов «Кедровая лавка»;
- SANDU, музыкант, певец.

Давая минуты отдыха претенденткам на титул «Мисс БПФ – 2020», SANDU радовал присутствующих потрясающим вокалом и зажигательными ритмами.

В ходе жаркой дискуссии по итогам голосования жюри объявило результаты конкурса:

- «Первая вице-мисс БПФ-2020» – Делимарская Эвелина, студентка II курса, специальность «Информационные системы в промышленности»;

- «Вторая вице-мисс БПФ-2020» – Левченко Екатерина, студентка I курса, направление «Экономика»;

- «Мисс оригинальность» – Митрофан Нелли, студентка I курса, направление «Архитектура».

Корона победительницы и звание «Мисс БПФ-2020» достались студентке I курса направления «Архитектура» Бучинской Ксении.

Всем участницам были вручены цветы и приятные, памятные подарки от членов жюри.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «МИСС БПФ - 2020».