ДЕНЬ СТУДЕНТОВ И ТАТЬЯН

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ,
ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ СТУДЕНТА И ТАТЬЯНИНОМУ ДНЮ
«ГУЛЯЕМ #ЗАЧЁТНО #2020»

20.01.2020г. - Фойе корпуса «А» и фойе корпуса «Б» - Выставка поздравительных плакатов.

24.01.2020г. - Актовый зал, 12:50 - Концертная программа и торжественная церемония чествования студенческого актива ко Дню студента. Поздравление Татьян (преподавателей и студентов).

24.01.2020г. - Площадка перед корпусом «А», 13:20 - Студенческое гулянье «Гуляем #зачётно #2020».

Цель мероприятий: повышение духовно-нравственного, культурно-досугового и эстетического воспитания, развитие студенческого самоуправления, формирование корпоративной культуры.

Задачи: формирование у студентов морально-нравственных качеств, гордости за свой филиал, осознания своей личной причастности к сохранению и приумножению историко-культурных традиций БПФ; повышение общественной активности и культуры, выявление наиболее инициативных студентов академических групп.

Организаторы: Отдел по организационно-воспитательной работе.

Участники: студенты БПФ, преподаватели и сотрудники БПФ, приглашенные гости.

Е.Н. Погольша,
зам. директора по ОВР