ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА В БПФ

Администратор 23 декабря 2019 38 476 Филиал

В ПОЛИТЕХЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ЭНЕРГЕТИКОВ ОТМЕТИЛИ ВИКТОРИНОЙ

В преддверии Дня энергетика в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялось мероприятие с тематическим названием «День энергетика – мой профессиональный праздник». Целью его проведения стало знакомство студентов с историей возникновения профессионального праздника, применение полученных знаний и навыков по физике, электротехники, технике безопасности.

В игре приняли участие три команды: «Электрон», «Заряд», «Тумблер». Жюри было представлено зам. директора по УПР Ляховым Е.Ю., зам директора по ОВР Погольша Е.Н., и.о. заведующего кафедрой ИиЭС Марунич Н.А., старшим преподавателем кафедры ИНПиТ Жадаевым Д.С., преподавателем кафедры ИиЭС Аристовой И.Ю., лаборантом кафедры ЕиЭН Ильиным Г.А., специалистом по охране труда Цуркан О.М.

Команды представили свои презентации на тему: «История праздника – День энергетика». Мероприятие продолжилось викториной по специальности. По итогам игры компетентное жюри распределило места в следующем порядке:

I место – команда «Тумблер»;
II место – команда «Заряд»;
III место – «Электрон».

Все команды получили памятные призы и грамоты.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА - 2019».