КРЫСИНЫЕ БЕГА

Администратор 21 декабря 2019 872 Филиал

КРЫСИНЫЕ БЕГА В КАНУН НОВОГО ГОДА

18 декабря актив профсоюзной организации студентов Бендерского политехнического филиала Приднестровского госуниверситета организовал праздник для студентов. Активисты представили новогоднюю программу «Крысиные бега», участниками которой стали не только профсоюзный студенческий актив, но и зрители.

Программа открылась выходом ведущих - Крыс-Бонда и Женщины-крысы, которые рассказали о наступающем годе Крысы. Далее присутствующих ждал выход Снегурочки и Деда Мороза, не обошёлся праздник и без традиционных персонажей русских сказок: Кощея, Снежинок, Змея Горыныча, Бабы Яги, Лешего, Оленей Деда Мороза.

Далее студентов-членов студенческого профсоюза ждали сладкие подарки и праздничная дискотека.

По словам самих участников мероприятия, праздник удался, было очень весело, интересно и задорно. Студенты выразили надежду, что такие мероприятия будут проводиться чаще. Все присутствующие искренне благодарили актив профсоюза за погружение в сказку и возвращение в детство!

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ПРОФСОЮЗНАЯ ВЕЧЕРИНКА - 2019».

Служба СМИ