10 ЛЕТ РУССКОМУ ЦЕНТРУ ПГУ им. Т.Г. ШЕВЧЕНКО

Администратор 28 ноября 2019 49 781 Студент

АНОНС

В рамках празднования 10-летнего юбилея Русского центра ПГУ им. Т.Г. Шевченко и с целью популяризации русского языка и культуры, развития интереса к истории России, выдающейся личности А.В. Суворова, оставившего значимый след в истории России, Европы и Приднестровья, в кабинете «Русский мир» Бендерского политехнического филиала 5 декабря в 13:10 состоится встреча-викторина «Русские полководцы: А.В. Суворов в исторической памяти Приднестровья».

Отдел по научной и
учебно-исследовательской работе