ОЛИМПИАДА ПГУ

Администратор 21 ноября 2019 590 Абитуриенту

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ 8-11 КЛАССОВ
СРЕДНИХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,
ЛИЦЕЕВ, ГИМНАЗИЙ, УЧАЩИХСЯ НПО, СПО!

Впервые в ПГУ им. Т.Г. Шевченко проводится профориентационная олимпиада для желающих поступить и обучаться в университете по следующим направлениям:

- Агробиология
- Агрофизика
- Анатомия и физиология
- Архитектура
- Ботаника и экология
- Журналистика
- Зоология и общая биология
- Информатика и программирование
- История
- Математика
- Машинная графика
- Международные отношения
- Обществознание
- Официальный язык (украинский)
- Право
- Реклама и PR
- Русская литература XIX в.
- Социология
- Физика
- Физическая география
- Химия
- Черчение и физика
- Экономика
- Электроника и электрические цепи
- Юриспруденция

Запись на участие в олимпиаде проводится с 20 ноября по 19 декабря 2019г. на сайте олимпиады - http://olympiada.spsu.ru/

Справочная информация по телефону: +373 533 79585 или по электронной почте: oiot@spsu.ru с темой письма «Олимпиада»

Олимпиада проводится в два этапа:

I этап (заочный) – с 20 по 22 декабря 2019г. - проводится с применением дистанционных технологий на сайте олимпиады.
II этап (очный) – с 20 по 25 января 2020г. - проводится в университете. В заключительном этапе могут участвовать те, кто успешно прошёл заочный отборочный тур (I этап).

Профориентационная олимпиада ПГУ им. Т.Г. Шевченко
поможет вам правильно определить свое профессиональное будущее!