ВСТРЕЧА В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН

Администратор 18 ноября 2019 38 318 Филиал

СТУДЕНТЫ ГОСУНИВЕРСИТЕТА И ЕГО ФИЛИАЛОВ
ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН

В рамках Декады молодежи в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялся круглый стол «Студенческое самоуправление – лидер XXI века» на тему «Вклад молодежи в развитие Республики» в режиме онлайн.

В работе круглого стола приняли участие представители Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко и его филиалов – Рыбницкого и Бендерского.

С приветственными словами к участникам обратились:

- Ени Валентина Вячеславовна, проректор по молодёжной политике, доктор педагогических наук, профессор;
- Леонтяк Григорий Прокофьевич, заместитель директора по научной работе Рыбницкого филиала ПГУ, доктор сельскохозяйственных наук, профессор;
- Погольша Елена Николаевна, заместитель директора по организационно-воспитательной работе БПФ.

Мероприятие было организовано с целью обмена опытом между студенческими активами на уровне филиалов и факультетов университета для выявления потенциала научной, интеллектуальной и творческой энергии, готовности к социально активной деятельности студенческой молодежи.

В ходе работы круглого стола студенты поделились своими социальными и научными проектами, рассказали о своих достижениях в волонтёрских движениях.