ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ ПРИДНЕСТРОВЬЯ

Администратор 3 октября 2019 373 Филиал

ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ ПРИДНЕСТРОВЬЯ

В начале июня 2019 года в нашей республике стартовал проект Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы». Проект реализуется в 44 странах мира, в плане – 45.

Волонтёры Победы Приднестровья – это часть Международной команды волонтёров 75-летия Победы Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».

У нас общая миссия: сохранить историческую правду о Великой Отечественной войне / Второй мировой войне, сберечь память о ветеранах-победителях, осуществлять волонтёрское сопровождение военных парадов и акций «Бессмертного полка».

Формируем команду Волонтёров Победы Приднестровья. Мы будем общаться и помогать ветеранам, благоустраивать памятные места, проводить акции, просветительские мероприятия и исторические квесты, сопровождать военные парады и акции «Бессмертного полка», участвовать в молодёжных (в т.ч. международных) форумах.

А лучший активист нашей команды в мае 2020 года будет направлен в Москву, чтобы стать частью большого праздника, одним из волонтёров юбилейного Парада Победы и народного шествия «Бессмертный полк».

Волонтёры Победы гордятся прошлым, ценят настоящее и смотрят в будущее!

Стань Волонтёром Победы!

Заполни анкету: Отборочная анкета в команду Волонтёров Победы Приднестровья.

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/pmrzapobedu

Страница в Instagram: https://www.instagram.com/pmrzapobedu/

Будь с нами, будет интересно!

Волонтёры Победы. Приднестровье