ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

Администратор 17 сентября 2019 38 461 Филиал

СПОРТ И ПОЛИТЕХ – ДРУЖБА НАВЕК!

В Бендерском политехническом филиале госуниверситета прошел День физкультурника, организованный сотрудниками Отдела по развитию студенческого спорта и военно-патриотической работе. Преподаватели и студенты филиала приняли активное участие в спортивных мероприятиях, проводимых на территории учебного заведения.

В программу праздника были включены состязания по прыжкам в длину, футболу и дартсу. По итогам соревнований победителем была признана команда преподавательского состава БПФ.

Все получили массу удовольствия от участия, а зрители наполнились впечатлениями от прошедших состязаний и захватывающего духа спортивной борьбы.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «СПОРТ», альбом «ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА - 2019».