ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЗАЩИТОЙ ДИССЕРТАЦИИ

Администратор 10 сентября 2019 44 621 Филиал

ЗАЩИТА ДИССЕРТАЦИИ

Коллектив Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко поздравляет и.о. заведующего кафедрой «Информационные и электроэнергетические системы» МАРУНИЧ НИКОЛАЯ АНДРЕЕВИЧА с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата географических наук!

Защита диссертации на тему «Геоэнергетический подход и оценка эффективности функционирования лесных экосистем Приднестровья» по специальности 25.00.36 – Геоэкология (Науки о Земле) состоялась 27 августа 2019 года при ФГАОУ ВО «Балтийский федеральный университет им. И. Канта».

Научный руководитель – Б.И. Кочуров, доктор географических наук, профессор.

Желаем Николаю Андреевичу дальнейших научных достижений и творческих успехов!