ЗАЩИТА ВКР СПО И ВПО

Администратор 9 июля 2019 2 096 Филиал

ЗАЩИТА ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ
В ПОЛИТЕХЕ. УРОВЕНЬ ВПО И СПО

С 26 по 29 июня в Бендерском политехе проходила государственная аттестация выпускников высшего образования первого и второго уровней, а также среднего профессионального образования.

Свои выпускные квалификационные работы государственным аттестационным комиссиям представили:

- 13 магистров по направлению «Строительство», профиль «Проектирование зданий и сооружений и организация инвестиционной деятельности в строительстве»;

- 134 бакалавра по направлениям:

- «Строительство, профили «Промышленное и гражданское строительство» и «Теплогазоснабжение и вентиляция»;

- Архитектура, профили «Архитектурное проектирование» и «Проектирование городской среды»;

- Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, профиль «Автомобили и автомобильное хозяйство»;

- 58 техников по специальностям:

- «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»;

- «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

- «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

В составы государственных аттестационных комиссий вошли ведущие преподаватели филиала вуза во главе с исполняющей обязанности директора БПФ Светланой Сергеевной Ивановой, а также руководители и представители руководства предприятий теплоэнергетической, автотранспортной, архитектурно-строительной отраслей Приднестровья.

Среди новоиспеченных магистров не только выпускники-бакалавры предыдущих лет выпуска, но и опытные специалисты, работающие в государственных структурах, органах местного самоуправления, частных компаниях.

Дирекция филиала, представители работодателей поздравили выпускников с успешной защитой, отметив высокий уровень выпускных квалификационных работ и реальную возможность их практического применения.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «СТУДЕНТЫ», альбомы «ЗАЩИТА ВКР СПО - 2019» и «ЗАЩИТА ВКР ВПО - 2019».

Служба СМИ