ЗАЩИТА ВКР НПО

Администратор 26 июня 2019 497 Филиал

ЗАЩИТА ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ
В ПОЛИТЕХЕ. УРОВЕНЬ НПО

C 17 по 21 июня в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко прошли итоговые государственные аттестации в виде защиты письменных экзаменационных работ обучающихся групп начального профессионального образования по профессиям «Автомеханик», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в промышленности» и «Мастер сухого строительства».

В состав Государственных аттестационных комиссий вошли руководители и представители руководства профильных предприятий автотранспортной, электротехнической и строительной отраслей республики, дирекции филиала и выпускающих профильных кафедр.

Все 45 учащихся ответственно подошли к защите ВКР, посвященных решению актуальных задач сфере автотранспорта, строительства и электротехники. В своих работах выпускники отразили все полученные за время учебы в Бендерском политехе знания и навыки.

Члены Государственных аттестационных комиссий поздравили ребят с успешной защитой выпускных квалификационных работ, пожелав им веры в себя, в свои возможности и интересной работы.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ЗАЩИТА ВКР НПО - 2019».

Служба СМИ