ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ НСК

Администратор 27 мая 2019 1 254 Наука

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
НАУЧНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ИТОГАМ 2018 ГОДА

В рамках работы Научно-образовательного центра ПГУ им. Т.Г. Шевченко «Русский мир» в г.Бендеры после прошедших в апреле 2019г. научных студенческих конференций, в политехническом филиале Приднестровского госуниверситета подвели итоги научной деятельности студентов.

На пленарном заседании были заслушаны лучшие доклады студентов:

- Онищенко Е.А., Дьяченко В.Т., IV курс, направление «Архитектура», на тему: «Транспортная инфраструктура и урбанизация: проблемы взаимосвязи на примере города Бендеры»;

- Жоакэбине А.И., III курс, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», на тему: «Сравнение электромобилей с автомобилями, оснащенными ДВС»;

- Гораш И.С., III курс, направление «Экономика предприятий и организаций в строительстве», на тему: «Психологические особенности эмоционального выгорания руководителя».

Исполняющая обязанности директора БПФ Иванова Светлана Сергеевна поблагодарила участников конференций за хорошую работу и отличные результаты и вместе с заместителем директора по НР Цынцарь Анной Леонидовной вручили грамоты, благодарности и материальные вознаграждения студентам, чьи выступления на научных мероприятиях, прошедших в 2018 году, были признаны лучшими. Руководителям научных работ была объявлена благодарность от администрации филиала.

Подводя итоги заседания, Цынцарь А.Л. отметила, что целью таких мероприятий является организация научного общения и взаимообмен информацией в сфере научных и профессиональных интересов молодёжи, а также приобщение к активности студенчества в научно-исследовательской работе, техническом и художественном творчестве, содействие повышению авторитета научной деятельности.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «НАУКА», альбом «ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ НСК - 2019».

Служба СМИ