ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР КО ДНЮ ПОБЕДЫ

Администратор 7 мая 2019 44 123 Филиал

ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР СТУДЕНТЫ И ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ПОСВЯТИЛИ ДНЮ ПОБЕДЫ

В предпраздничные дни спортивный зал Бендерского политехнического филиала Приднестровского госуниверситета стал площадкой для проведения турнира по волейболу, приуроченного к приближающейся 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Организатором мероприятия выступил Спортивный клуб армии «СКА-Крепость».

В спортивной схватке сошлись команды Бендерского политехнического филиала ПГУ, СКА «Крепость» и Бендерского торгово-технологического техникума.

Спортсмены показали высокий класс спортивного мастерства. Игра была яркой и захватывающей, но удача улыбнулась хозяевам поля – волейболистам политеха. Второе почетное место заполучила команда СКА «Крепость», бронза досталась спортсменам Бендерского торгово-технологического техникума.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «СПОРТ», альбом «ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ - 2019».