ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПАСХОЙ

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ, СОТРУДНИКИ И СТУДЕНТЫ
БЕНДЕРСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ФИЛИАЛА
ПРИДНЕСТРОВСКОГО ГОСУНИВЕРСИТЕТА!

Сердечно поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением!

Это праздник, который дарит нам радость, объединяет нас на основе любви и добра, сострадания и милосердия. Это воистину те ценности, которые на протяжении многих веков являются нашей духовной основой.

Искренне желаю вам доброго здравия, душевной радости, благополучия, исполнения всех добрых начинаний!

Пусть теплые пасхальные дни наполнят ваши сердца любовью и теплотой, радостью общения с близкими.

С.С. Иванова,
и.о. директора