РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ - 2019

Администратор 26 апреля 2019 1 127 Филиал

ВЫПУСКНИКИ БПФ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ПЕРВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА

В Бендерском политехническом филиале Приднестровского госуниверситета завершился финальный этап мероприятия «Распределение выпускников – 2019». 25 апреля в БПФ состоялось государственное распределение выпускников:

- по направлению «Строительство»:

I уровень обучения, бакалавриат, профили: «Промышленное и гражданское строительство» - 13 чел.; «Теплогазоснабжение и вентиляция» - 25 чел;

II уровень, магистратура, профиль подготовки «Проектирование зданий и сооружений и организация инвестиционной деятельности в строительстве» - 13 чел.;

- по направлению «Архитектура», профиль «Архитектурное проектирование» - 14 чел.;

- по направлению «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», профиль «Автомобили и автомобильное хозяйство» - 7 чел.

Процесс контроля распределения осуществляла начальник УАПиСКО ПГУ Топор А.В.

Ряд выпускников-бакалавров изъявили желание продолжить обучение в магистратуре по направлению «Строительство».

Неделей ранее, 18 апреля, распределение получили 66 выпускников среднего профессионального образования по специальностям «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения», «Строительство и эксплуатация здания и сооружений», «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта», а также 54 выпускника начального профессионального образования по профессиям «Автомеханик», «Электромонтер», «Мастер сухого строительства».

По итогам работы комиссия отметила 100% распределение выпускников, обучающихся за счет государственного бюджета.

Служба СМИ