Администратор 25 апреля 2019 1 420 Филиал

БЕНДЕРСКИЙ ПОЛИТЕХ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ СУББОТНИКЕ

20 апреля студенты, преподаватели и сотрудники Бендерского политеха приняли активное участие республиканском субботнике, приуроченном празднованию Дню Победы, выйдя на благоустройство и озеленение территории филиала.

Вооружившись необходимым инвентарем, участники мероприятия убирали обозначенную территорию от прошлогодней листвы и травы, побелили известью стволы деревьев и бордюры, покрасили прилегающую к учебному заведению остановку общественного транспорта.

Днем ранее, 19 апреля, группа работников и студентов БПФ совместно с коллегами и студентами других структурных подразделений госуниверситета занимались благоустройством университетского лагеря «Содружество», где буквально через месяц состоится патриотический слет «Приднестровская весна – 2019».

Работа была проделана большая, о чем свидетельствовали пахнущие свежей побелкой и покраской домики, убрана прошлогодняя трава и листва, приведены в порядок после зимы в порядок деревья и кустарники, разобраны горы из спиленных веток, высажены деревья.

Служба СМИ