ПУСТЬ ПРАЗДНИК НЕ КОНЧАЕТСЯ

Администратор 17 января 2019 1 317 Филиал

ПУСТЬ ПРАЗДНИК НЕ КОНЧАЕТСЯ

Каждый ребенок мечтает, чтоб праздник длился бесконечно. Именно поэтому студенческий актив Бендерского политехнического филиала ПГУ решил подарить праздник воспитанникам Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов в городе Бендеры в Старый Новый год.

Студенты политеха ежегодно дарят интересные представления для детей этого учреждения. В этот раз они организовали веселые конкурсы, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, Петрушкой и Снеговиком, танцевали, рисовали вместе с детьми красками новогоднюю красавицу-ёлочку. Ребята активно участвовали во всех конкурсах, зал наполнялся детским смехом и теплом. Каждый раз, приезжая к этим детям, студенты стараются подарить им улыбку, веселье и радость.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили воспитанников центра с новогодними праздниками и пожелали им оставаться такими же добрыми, жизнерадостными и открытыми детьми.