ПУСТЬ ПРАЗДНИК НЕ КОНЧАЕТСЯ

Администратор 17 января 2019 46 985 Филиал

ПУСТЬ ПРАЗДНИК НЕ КОНЧАЕТСЯ

Каждый ребенок мечтает, чтоб праздник длился бесконечно. Именно поэтому студенческий актив Бендерского политехнического филиала ПГУ решил подарить праздник воспитанникам Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов в городе Бендеры в Старый Новый год.

Студенты политеха ежегодно дарят интересные представления для детей этого учреждения. В этот раз они организовали веселые конкурсы, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, Петрушкой и Снеговиком, танцевали, рисовали вместе с детьми красками новогоднюю красавицу-ёлочку. Ребята активно участвовали во всех конкурсах, зал наполнялся детским смехом и теплом. Каждый раз, приезжая к этим детям, студенты стараются подарить им улыбку, веселье и радость.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили воспитанников центра с новогодними праздниками и пожелали им оставаться такими же добрыми, жизнерадостными и открытыми детьми.